Spielplan

TuS Erndtebrück

TuS 1895 e.V. Erndtebrück - Abt. Fußball

Saison 17/18

TuS Erndtebrück I - Regionalliga West

Datum Uhrzeit Kontrahent Ergbenis
29.07.17 14:00 Uhr SG Wattenscheid 09 (H) 2 : 2
05.08.17 14:00 Uhr SV Westfalia Rhynern 1935 (A) 2 : 2
12.08.17 15:30 Uhr Eintracht Frankfurt (H) 0 : 3
16.08.17 19:00 Uhr SC Dorstfeld (A) 8 : 0
19.08.17 14:00 Uhr SC Verl (A) 1 : 1
26.08.17 14:00 Uhr SV Rödinghausen (H) 0 : 3
02.09.17 14:00 Uhr FC Viktoria Köln (A) 2 : 2
09.09.17 14:00 Uhr Alemannia Aachen (H) 2 : 0
13.09.17 19:00 Uhr FC Frohlinde (A) 4 : 0
16.09.17 14:00 Uhr SC RW Oberhausen (A) 0 : 3
19.09.17 19:30 Uhr SC Wiedenbrück (A) 0 : 5
23.09.17 14:00 Uhr Fortuna Düsseldorf 1895 U23 (H) 1 : 3
30.09.17 14:00 Uhr Borussia Dortmund U23 (A) 0 : 0
03.10.17 14:00 Uhr Borussia Mönchengladbach U23 (H) 0 : 3
07.10.17 14:00 Uhr Wuppertaler SV (H) 0 : 4
10.10.17 19:00 Uhr VFB Holsen (A) 2 : 1
14.10.17 14:00 Uhr KFC Uerdingen 05 (A) 0 : 1
21.10.17 14:00 Uhr 1.FC Köln U23 (H) 3 : 1
25.10.17 19:30 Uhr RSV Meinerzhagen (H) 2 : 0
28.10.17 14:00 Uhr Bonner SC 01/04 (A) 0 : 3
04.11.17 14:00 Uhr RW Essen (H) 0 : 2
10.11.17 19:30 Uhr FC Wegberg-Beeck (A) 3 : 2
18.11.17 14:00 Uhr SG Wattenscheid 09 (A) 0 : 3
06.03.18 19:00 Uhr Borussia Mönchengladbach U23 (A) 0 : 0
10.03.18 14:00 Uhr SC RW Oberhausen (H) 1 : 3
17.03.18 14:00 Uhr SC Wiedenbrück (H) 1 : 3
20.03.18 19:30 Uhr SC Verl (H) 0 : 0
25.03.18 14:00 Uhr Fortuna Düsseldorf 1895 U23 (A) 0 : 3
28.03.18 19:00 Uhr Alemannia Aachen (A) 0 : 2
31.03.18 14:00 Uhr Borussia Dortmund U23 (H) 2 : 0
04.04.18 19:00 Uhr Sportfreunde Lotte (A) 2 : 1
07.04.18 14:00 Uhr Wuppertaler SV (A) 4 : 0
11.04.18 19:00 Uhr FC Viktoria Köln (H) 1 : 1
14.04.18 14:00 Uhr KFC Uerdingen 05 (H) 0 : 2
21.04.18 14:00 Uhr 1.FC Köln U23 (A) - : -
24.04.18 19:30 Uhr SV Westfalia Rhynern 1935 (H) - : -
28.04.18 14:00 Uhr Bonner SC 01/04 (H) - : -
01.05.18 14:00 Uhr SV Rödinghausen (A) - : -
05.05.18 14:00 Uhr RW Essen (A) - : -
13.05.18 14:00 Uhr FC Wegberg-Beeck (H) - : -

TuS Erndtebrück II - Landesliga

Datum Uhrzeit Kontrahent Ergbenis
13.08.17 15:00 Uhr VfL Bad Berleburg (A) 2 : 5
20.08.17 15:00 Uhr SV 04 Attendorn (H) 1 : 0
27.08.17 15:00 Uhr RW Erlinghausen (A) 2 : 1
03.09.17 15:00 Uhr FC Altenhof (A) 3 : 1
10.09.17 15:00 Uhr SC 1912 Hennen (A) 0 : 2
17.09.17 15:00 Uhr SV Hüsten (H) 2 : 1
24.09.17 15:00 Uhr BSV Menden (A) 2 : 1
01.10.17 15:00 Uhr FSV Gerlingen (H) 4 : 2
08.10.17 15:00 Uhr FC Lennestadt (H) 0 : 2
13.10.17 20:00 Uhr SV Hohenlimburg (A) 1 : 5
22.10.17 15:00 Uhr SSV Hagen (H) 1 : 2
29.10.17 15:00 Uhr Rot-Weiß Hünsborn (A) 1 : 5
05.11.17 14:30 Uhr RSV Meinerzhagen (H) 3 : 2
12.11.17 15:00 Uhr FC Borussia Dröschede (A) 0 : 2
17.11.17 19:30 Uhr FSV Werdohl (H) 1 : 1
11.03.18 15:00 Uhr SC 1912 Hennen (H) 3 : 1
18.03.18 15:00 Uhr SV Hüsten (A) 2 : 1
25.03.18 15:00 Uhr BSV Menden (H) 1 : 2
29.03.18 19:00 Uhr SV 04 Attendorn (A) 2 : 2
02.04.18 15:00 Uhr VfL Bad Berleburg (H) 4 : 1
08.04.18 15:00 Uhr FSV Gerlingen (A) 1 : 2
15.04.18 15:30 Uhr FC Lennestadt (A) 0 : 8
22.04.18 15:00 Uhr SV Hohenlimburg (H) - : -
26.04.18 19:00 Uhr RW Erlinghausen (H) - : -
29.04.18 15:00 Uhr SSV Hagen (A) - : -
06.05.18 15:00 Uhr Rot-Weiß Hünsborn (H) - : -
10.05.18 15:00 Uhr FC Altenhof (H) - : -
13.05.18 15:00 Uhr RSV Meinerzhagen (A) - : -
21.05.18 15:00 Uhr FC Borussia Dröschede (H) - : -
27.05.18 15:00 Uhr FSV Werdohl (A) - : -
Legende

  = verschoben


Sie möchten den Spielplan lokal speichern? Laden Sie sich den Spielplan als PDF herunter!

  Spielplan.pdf